Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хочу узнать попадает ли мой муж под амнистию?

здравствуйте меня зовут Елена,у меня к вам такой вопрос.моего мужа осудили по статье 158 часть 1 сроком на 8 месяцев.при этом всём он был раннее судим два раза последняя скдимость закончина в 2010 году,попадает ил его статья под амнистию?

31 Октября 2013, 01:20, вопрос №274648 елена, г. Алексин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Елена!

    Точного текста законопроекта «Об Амнистии» связного с 20 летием Конститутции РФ еще не существует, поэтому кто именно подпадает под неё сказать точно нельзя.

    31 Октября 2013, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats