Как называется ручательство за исполнение сделки третьим лицом, которое комиссионер принял на себя но договору комиссии?

, Анастасия Прохонова, г. Наро-Фоминск
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Анастасия, доброго Вам времени суток! Как правило данные правоотношения именуются как поручительство. Регулируют данные отношения нормы Гражданского кодекса Российской Федерации от 30.11.1994 N 51-ФЗ в разделе III. Общей части обязательственного права Главой 23. Обеспечение исполнения обязательства Параграфом 5. Поручительство. Если у Вас остались вопросы поданным правоотношениям, то мы предлагаем Вам обсудить их в чате.