Добрый день, подскажите пожалуйста, если супруг является сотрудником полиции, могу ли я открыть ООО?
, ольга, г. Оренбург
Ольга, добрый день! Родственники полицейского могут открывать ООО. В основном под запреты попадают сами сотрудники правоохранительных органов. Но здесь необходимо еще иметь в виду, что открытие и деятельность ООО не должна попадать под конфликт интересов с работой самого супруга.