Здравствуйте, вопрос у меня таков Что включает цена в договоре подряда?

Здравствуйте, вопрос у меня таков "Что включает цена в договоре подряда?" Почему?? Заранее спасибо большое

, Asuna Yuuki, г. Москва

В соответствии со ст. 709 ГК РФ в договоре подряда указываются цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения. При отсутствии в договоре таких указаний цена определяется в соответствии с п. 3 ст. 424 настоящего Кодекса.
Цена в договоре подряда включает компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение.