Оценка имущества

как оцениваеться дачный участок, если земля приватизирована, но на этой земле стоит недостроеный дом, ни как не оформлен и без документов?

, Николай, г. Сургут
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оценивается земельный участок в любом случае в соответствии с положениями Федерального закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.1998 N 135-ФЗ. Постройка оцениваться не будет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Николай
Клиент, г. Сургут
спасибо