Как оставить 4годичн ребенка у отца

В браке 5 лет, сыну 4. Разводимся.

Семья всем обеспечена отцом, мать не работала и ничего не имела. Есть Брачный договор.С заботами по дому или ребенку справлялась едва.Мать пытается уйти с ребенком, не смотря на явное в последующем ухудшение условий содержания ребенка.

Как обосновать и оставить ребенка???

Спасибо

, Арт, г. Москва

Добрый день! Это не простой процесс. Вы должны доказать суду, что условия ребенка серьезно ухудшатся и мать не выполняет должным образом обязанности по воспитанию ребенка, ну это возможно при аморальном образе жизни.

Если у ребенка будет место проживание, мать устроится на работу, то у вас шансов прочти 0. Не забывайте данное заявление рассматривается с обязательным участием органа опеки и попечительства, и их мнение будет судом учтено.