Может ли один из собственников оформить землю на себя без разрешения остальных
здравствуйте.при разводе дом разделили на четверых.в доме теперь 4 собственника. один из них каким то путем после деления долей оформил на себя на одного землю.законно ли это
Здравствуйте. Обратить в МФЦ или Росреестр, для начала Вам нужно уточнить там информацию на основании чего и когда этот гражданин оформил на себя земельный участок.
Для дачи полной и корректной консультации мне нужна данная информация.