Эвакуировали авто, по мне я ничего не нарушил, вменяют статью что был припаркован рядом с пешеходной зоной

Эвакуировали авто, по мне я ничего не нарушил, вменяют статью что был припаркован рядом с пешеходной зоной.

  • C2B57583-FDB8-47ED-BFD2-4C778FC39BD3
    .jpeg
, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если на данный момент составлен только ПРОТОКОЛ, то у вас впереди рассмотрение дела по существу, где вы вправе представлять свои доводы о невиновности. В случае, если вынесенное решение вас не устроит, вы вправе его обжаловать в 10-дневный срок в районном суде. Госпошлину платить не надо.