Хочу открыть бар нужна ли лицензия на пиво
Скажите что мне необходимо для продажи открытия спорт бара..без крепких напитков. только легкие алкогольные напитки
, Илья, г. Полярные Зори
2. Документацию санитарно-эпидемиологического характера – в соответствие с
действующим законодательством Вам потребуется предоставить достаточно большое количество
санитарно-эпидемиологических документов, для полного перечня вам нужно обратиться в Роспотребнадзор.
3. Помещение должно соответствовать правилам пожарной безопасности.