Суд был 15 04 2020 муж подавал на У Д О как узнать решения суда по интернету и номер дела так как суд прошёл без него

, Ольга, г. Москва
Оксана Колясникова
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Информацию о результатах рассмотрения дела можно узнать на сайте суда в разделе «судебное делопроизводство»  — «информация по делам».

Также можно позвонить в канцелярию суда, телефоны также указаны на сайте.

Удачи вам!

Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ему должны выслать копию постановления, поскольку он имеет право его обжаловать, если результат его не удовлетворит.