Здравствуйте, я долгообщалась на фб с одной женщиной а теперь она хочет подарить мне нную сумму денег в дар?

Здравствуйте,я долгообщалась на фб с одной женщиной а теперь она хочет подарить мне нную сумму денег в дар

И её адвокат для этого

запрашивает

ФИО

Дату рождения

Возраст

Названия банка

Номер счёта

Страну

Профессию

Город

Улица

Документ ,подтверждающий личность или паспорт

Скажите пожалуйста это мошенничество?Или мне ничего не грозит?

, Ekaterina, г. Казань
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Лучше отказаться от этих действий. Ваши персональные данные могут использовать в корыстных целях, например для взлома банковского счета.