8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рождения Все квитанции оплачены что делать?

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по электроэнергии ОДН с ноября 2015 по апрель 2017г на пенсионерку 47г. Рождения Все квитанции оплачены что делать?.

, александр, г. Иркутск
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр.

Согласно ст.ст. 128, 129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации Вам (при наличии соответствующих полномочий или непосредственно лицу, в отношении которого вынесен приказ) необходимо в течение десяти дней со дня получения судебного приказа представить возражения относительно его исполнения. После получения в установленный срок ваших возражений относительно исполнения судебного приказа судья его отменит и направит вам определение об отмене судебного приказа.

0
0
0
0
Алексей Андреевич Богородицкий
Алексей Андреевич Богородицкий
Адвокат, г. Пенза

Добрый день, вынесшему судебный приказ судье отправляете заявление об отмене приказа (можете приложить копии квитанций об оплате, копию конверта в котором пришел приказ — в подтверждение того что Вы уложились в 10-дневный срок с даты получения). Если в 10 дней с даты получения приказа не укладываетесь — приложите еще ходатайство о восстановлении срока, ссылайтесь на пандемию и коронавирус. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.04.2020