Здравствуйте, я сделала заказ в инстаграм и оплатила, продавец месяц отвечал говорил, что скоро придёт в итоге добавил в чёрный список и товар так и не пришёл

, Аделина, г. Уфа
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию предоставив все имеющиеся контакты и переписки. Самостоятельно Вы уже скорее всего не добьетесь возврата денег.

Алексей Андреевич Богородицкий
Адвокат, г. Пенза

Добрый день, пишите заявление в полицию о мошенничестве. Если найдете в интернете еще пострадавших от этого человека объединяйтесь и подавайте много заявлений.