Здравствуйте я многодетная мать какие выплаты я должна получать на сегодняшний день я получаю 7754 детские что
Здравствуйте я многодетная мать какие выплаты я должна получать на сегодняшний день я получаю 7754 детские что еще я должна получать и какие документы мне нужно собрать и почему я не могу оформить мат.капитал на 3 ребенка он родился 2019
, Александра, г. Пермь
Владимир Красников
почему я не могу оформить мат.капитал на 3 ребенка он родился 2019Александра
Добрый день!
Если вы ранее не получали материнский капитал при рождении второго ребёнка, то вы можете его оформить при рождении третьего ребёнка, для этого нужно обратиться в пенсионный фонд вашего района. Также в некоторых регионах предусмотрен региональный материнский капитал при рождении первого ребёнка, узнать о данной выплате можно в органах соцзащиты вашего района.