Я снимаю деньги с р/с ип бизнес онлайн через зарплатных проект под разделом 33 денежное

Здравствуйте.подскажите пожалуйста. Я снимаю деньги с р/с ип бизнес онлайн через зарплатных проект под разделом 33 денежное вознаграждение.правильно ли я это делаю.мне это подсказала девушка в Сбербанке чтоб потом мне не пришлось платить большие налоги.

Хочу услышать мнение специалистов. Спасибо большое

, Алимбек, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
тоб потом мне не пришлось платить большие налоги.

Алимбек

Алимбек, добрый день! Обязанность уплаты налогов не связана с тем, как именно Вы снимаете денежные средства. Налогообложение зависит от сути соответствующей операции. Из вопроса не совсем понятна ситуация, но предположу если речь идет о извлечении денежных средств с собственного счета (расчетного счета ИП) ни о каких налогах тут речь в принципе не может идти так как при снятии/переводе собственных средств у Вас не возникает доход, соответственно нет и налоговой базы. Если речь действительно о счете ИП то сам себе платить зарплату ИП также  не может поскольку ИП и физлицо на которое ИП зарегистрирован одно и тоже лицо.