Какую справку нужно предоставить в банк для кредитных каникул если открыто ИП

Здравствуйте, у меня кредит в Тенькофф банке, брал на бизнес , открыто ИП, на данный момент не работаю кредит оплачивать не могу. Банк требует подтвердить неплатёже способнось, то просят 3 ндфл то 2 ндфл ( сами толком незнают). Посоветуйте какую справку я им могу предоставить и где её можно получить в условиях карантина? выписка из банка движение по счёту их не устроила.

, Александр, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте, УСН доходы. отчёты ещё не здавались ( не время) а они просят за последний период пол года. Уже устал с ними 2 недели безполезных разговоров по телефону, затягивали с ответами умышленно, уже с сегодняшнего дня пошла просрочка. Предоставил им выпску с банка что движений по счёту ИП небыло, они всё равно просят 3 ндфл ( сами незнают что хотят.

Предоставьте им Книгу учета доходов и расходов.