Были прописаны временно в квартире, а потом выписали нас через 6месяцев, должны ли мы платить долги за квартплату

, лидия, г. Липецк
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Лидия, согласно требований ЖК РФ оплата коммунальных платежей — это обязанность собственника, а не временно зарегистрированных граждан. Тем более Вы не указываете жили ли Вы в квартире или нет и на каком праве. Но из того, что Вы написали — нет не должны