Здравствуйте, скажите пожалуйста где и как получить единовременное пособие на раннем сроке беременности?

Здравствуйте,скажите пожалуйста где и как получить единовременное пособие на раннем сроке беременности?

, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
, скажите пожалуйста где и как получить единовременное пособие на раннем сроке беременности?

Ирина

Добрый день!

За назначением пособия обращайтесь в органы социальной защиты вашего района, также можете оформить пособие через многофункциональный центр оказания государственных услуг (МФЦ).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, можете обратиться за консультацией в чат.