Здравствуйте.
Аннулирование дарственной может быть при следующих обстоятельствах:
Если получивший имущество гражданин покушался на его жизнь или на семью и близких родственников (п.1 статьи 578 ГК РФ).
Если даритель остался без жилья, или при ухудшении здоровья или финансового благосостояния. При этом, согласно 1 пункту статьи 577 нужно доказать, что вследствие указанных обстоятельств произошло существенное понижение уровня жизни подарившего имущество гражданина.
Если ценность вещи выражается для дарителя не только в денежном эквиваленте, а, например, она дорога как память, тогда даритель вправе подать иск о ее возврате, доказав, что одаряемый своими действиями наносит переданному имуществу непоправимый вред, грозящий утратой.(2 часть статьи 578 ГК РФ).
Если будет установлено, что оформление договора происходило под принуждением, либо сделка стала следствием мошеннических действий со стороны одаряемого.
Допустим поджигать, разрушать, ломать и тд. То есть ухудшать состояние имущества. Данный вопрос не может иметь некой конкретики, ибо судья самостоятельно будет решать могут ли Ваши действия рассматриваться как угроза уничтожения подаренного имущества.