8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее

Здравствуйте

, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее. Срок лишения закончился 2 апреля 2020 года. Но из за само изоляции в ГАИ не пускают и ни как не забрать права

15 апреля 2020, 15:10, вячеслав, г. Нижний Новгород
Дмитрий Митрофанов
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Вячеслав.

Требуйте свои права. Обязаны отдать. В настоящее время в Госдуме РФ даже рассматривают амнистию для тех, кого лишили права управления по нарушениям, не связанным с употреблением алкоголя и наркотических средств, а также жертвами.

Не будут отдавать — жалуйтесь в прокуратуру.

Дмитрий.

15 апреля 2020, 15:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если был запах, но не было опьянения?
Здравствуйте. Вопрос такой. Поймали сотрудники гаи. Был в трезвом состоянии но имелось наличие запаха. Протокол составили без участия понятых. Лишат ли прав 100% или можно отделаться только штрафом?
09 января 2020, 17:30, вопрос №2640694, виктор, г. Екатеринбург
8 ответов
Лишение водительских прав
Как получить новые права после истечения срока их лишения?
Здравствуйте. Вопрос такой после окончания срока лишения, сдачи экзаменов и прохождения мед.комиссии возможно мне не забирать старое просроченное водительское а сразу восстановить в РЭО по утере новые?
21 октября 2017, 12:18, вопрос №1787450, Игорь, г. Иркутск
4 ответа
Лишение водительских прав
Что делать, если после лишения не сдал права, но срок прошёл?
Я лишенный водительского удостоверения но срок прошел и права я не здавал как мне быть.
09 декабря 2016, 03:19, вопрос №1467866, Евгений, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Что нужно, чтобы забрать права тракториста после лишения в 2012 г.?
здравствуйте. моего отца лишили прав тракториста в 2012 году на 1.5 года срок давно истек что необходимо чтобы забрать права из гибдд
24 февраля 2016, 03:30, вопрос №1155328, Евгений, г. Чита
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не могу забрать водительское удостоверение
В 2008 году я дважды привлекался к административному делу за нарушение ПДД. В первом случае в июне я управлял автомобиль без прав, так как оставил документы дома, арестовали машину, выписали протокол, второй раз в июле переехал ЖД переезд на красный сигнал светофора, у меня забрали права, и арестовали машину, выписали протокол. По первому эпизоду прошёл суд, меня лишили права управления на 1 год 8 месяцев. Дали постановление суда, в нем написано, что я должен вернуть права в отдел ГБДД в течении 3-х дней. Я не мог это го сделать, так как у меня их забрали я стал ждать суда по второму эпизоду. До сих пор не дождался. В 2013 году я обратился в ГБДД, что бы забрать удостоверение. Но мне отказали потому что не было суда по второму эпизоду, нет моего удостоверения в ГБДД, и каких либо документов подтверждающих, что у меня забирали права. К сожалению я не сохранил протокол. Что мне нужно сделать, что бы забрать или восстановить водительское удостоверение.
08 февраля 2014, 10:29, вопрос №361537, Владимир, пгт. Забайкальск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2020