Здравствуйте, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее
Здравствуйте
, вопрос такой, как мне забрать права из ГАИ после лишения, экзамен пдд я сдал заранее, медосмотр прошёл заранее. Срок лишения закончился 2 апреля 2020 года. Но из за само изоляции в ГАИ не пускают и ни как не забрать права
, вячеслав, г. Нижний Новгород
Дмитрий Митрофанов
Здравствуйте, Вячеслав.
Требуйте свои права. Обязаны отдать. В настоящее время в Госдуме РФ даже рассматривают амнистию для тех, кого лишили права управления по нарушениям, не связанным с употреблением алкоголя и наркотических средств, а также жертвами.
Не будут отдавать — жалуйтесь в прокуратуру.
Дмитрий.