И теперь мне предложили этот контракт с последним ценовым предложением которую я подал в результате торгов.Меня теперь эта сумма не устраивает
Здравствуйте! Прошли торги (я второй участник) ,1участник выиграл, но во 2 части заявки у него не соответствие требованиям! Протокол аннулировали. И теперь мне предложили этот контракт с последним ценовым предложением которую я подал в результате торгов.Меня теперь эта сумма не устраивает. Вопрос - могу ли я отказаться от подписания контракта, если да то что нужно сделать. Если откажусь не внесут ли меня в РНП.