Комиссию прошёл но права не забрал из ГАИ какое может быть наказание

Здравствуйте. Срок лишения закончился, экзамен сдал мед. Комиссию прошёл но права не забрал из ГАИ какое может быть наказание

, Игорь, г. Апатиты
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Игорь. Наказание за это не предусмотрено. А вот в соответствии с ч. 5 ст. 32.6 КоАП РФ хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.