Теперь банк звонит мне ссылаясь на то что брат сам оставил им мой номер телефона, до него они дозвонится не
Мой брат взял кредит в банке,у него появилась постоянная задолженность по данному кредиту. Теперь банк звонит мне ссылаясь на то что брат сам оставил им мой номер телефона,до него они дозвонится не могут,на мои вопросы почему они звонят мне говорят что это законно так как брат сам оставил мой номер.звонят каждый день с разных номеров. Я нахожусь в положении,мне нельзя нервничать. Пожалуйста подскажите что я могу сделать что бы эти звонки прекратились. Филиалов данного банка в моем городе нет.