Работодатель просит уволиться по собственному желанию с 1 апреля (сегодня 15.04), потому что ситуация с коронавирусом все хуже и он не знает как платить налог, зп и т.п
Здравствуйте! Устроена официальна. Работодатель просит уволиться по собственному желанию с 1 апреля (сегодня 15.04), потому что ситуация с коронавирусом все хуже и он не знает как платить налог, зп и т.п
Предлагает встать на биржу труда. И вернуться к своей работе, когда ситуация станет лучше.
Как поступить?