Как подписывать контракт СМП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Обеспечение исполнения контракта для СМП может выступать как 3 контракта из реестра, также если закупка упала более, чем 25% - антидемпинг - это можно сделать таким же способом? или плюс ко всему поставщик должен все таки перечислить средства на счет заказчика в размере 10 % от суммы контракта?

, анастасия, г. Выборг
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Смотрите ч. 8.1 ст. 96 закона 44-ФЗ: 3 реестровых записи об исполненных контрактах (в сумме не менее НМЦК), в том числе при антдемпинге достаточно