Хочу приватизировать квартиру, но в бти просят справку о регистрации с 1991 года, мне предоставить такую

Хочу приватизировать квартиру, но в бти просят справку о регистрации с 1991 года, мне предоставить такую информацию не могут,в поквартирной карте отслеживает я прописка но не за все время, т к какое то время была прописана в частном доме, и эту информацию уже не найти. Что теперь делать?

, мария, п. Савино
Ольга Борисова
Юридическая компания "ООО "МД ГРУПП"", г. Тула

Здравствуйте, действительно данная справка необходима для приватизации имущества. Если есть домовая книга, то там имеется отметка о Вашей регистрации. Эту книгу Вам и необходимо предоставить для приватизации. Также информация о регистрации должна храниться в паспортном столе и администрации города. Их можно там запросить, направив запрос в письменной форме. В течение 30 дней Вам обязаны предоставить необходимую справку. Удачи!