Из за карантина, финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум второй месяц

У меня введена процедура банкротства. Из за карантина, финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум второй месяц. Ссылаясь на само изоляцию. Что делать? Это единственный доход. Как жить?

, юлия, г. Электросталь
Михаил Лобанов
Юрист, г. Хабаровск

Юлия, добрый день, а в каком городе Вы проживаете?

юлия
Клиент, г. Электросталь
Московская область город Электросталь
Евгений Кравченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вручите под роспись (отправьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении) финансовому управляющему Ваше заявление с требованием о выплате денежных средств на Ваше содержание (если такое требование ранее не направлялось).

Если финансовый управляющий письменно не ответит или откажет в установлении выплат (также письменно), то Вам необходимо будет обращаться с таким заявлением в арбитражный суд.

Но жалобы в СРО, в котором состоит данный финансовый управляющий я думаю будет достаточно.