Здравствуйте, я гражданин Киргизии, поступил в вуз Хабаровска, учусь на 2 курсе, получил вид на жительство
Здравствуйте , я гражданин Киргизии , поступил в вуз Хабаровска , учусь на 2 курсе , получил вид на жительство , хотел узнать ,хотел узнать ,дадут ли мне "подъемные " если я стану участником государственноой программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом (или же так как у меня уже имеется вид на жительство , выплат никаких мне не дадут )? Заранее спасибо за ответ
, Юсупов Айваз, г. Хабаровск