Здравствуйте, я гражданин Киргизии, поступил в вуз Хабаровска, учусь на 2 курсе, получил вид на жительство

Здравствуйте , я гражданин Киргизии , поступил в вуз Хабаровска , учусь на 2 курсе , получил вид на жительство , хотел узнать ,хотел узнать ,дадут ли мне "подъемные " если я стану участником государственноой программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников проживающих за рубежом (или же так как у меня уже имеется вид на жительство , выплат никаких мне не дадут )? Заранее спасибо за ответ

, Юсупов Айваз, г. Хабаровск
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Айваз.Программа добровольного переселения даст возможность Вам сразу подать документы на гражданство РФ.Все выплаты, которые положены по Программе, должны получить.

Юсупов Айваз
Клиент, г. Хабаровск
Мне сказали, что если имеется вид на жительство, то по программе переселения выплат не ждите (город Хабаровск)