Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Надо перездавать после лишения?

В июне 2013 лишили прав на 1 год за нарушение ПДД,нужно ли будет приполучении в 2014 перездавать.

30 Октября 2013, 20:04, вопрос №274344 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, поскольку Вас лишали до вступления в силу закона, вводящего обязательную сдачу при возврате прав, то Вам пересдавать не нужно. Закон в данном случае обратной силы не имеет

    30 Октября 2013, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats