Сколько стоит отказ от наследства у нотариуса?
добрый вечер,скажите пожалуйста сколько стоит на территории России (пермская обл) откозная бумага от наследства.мои тети живут в России,я живу в казахстане,бабушка жила со мной,то есть я у нее. спасибо за ответ.
, алена, г. Пермь
Елена Бословякова
отказ от наследства оформляется в форме заявления, нотариус свидетельствует подлинность подписи, по Налоговому Кодексу размер пошлины за это действие 100р + тех раб. нотариуса (она зависит от региона и решения областных палат) в среднем от 200-300 руб. Так что расчитывайте где-то на 300- 400 руб. за каждое заявление.