Как востановить доступ к интернету на телофоне?
Заблокирован за посещение сайтов с "клубничкой" мвд России просит ввести штраф размером 2500 рублей.
Пробовал перезагружать и сканировать антивирусом (2-мя разными) ничего не помогает...
- Screenshot_20200414-152614_Samsung Internet.jpg

Я так понимаю данное сообщение у вас вылазит когда вы пытаетесь выйти в интернет через браузер? Если так, то скорее всего это вирус типо трояна, он может не видеться некоторыми антивирусниками. Попробуйте через вайфай скачать другой браузер и посмотреть можете ли вы через него войти в интернет.