Пропустил срок уведомления ск
ЗАБЫЛ ЧТО В БАНКЕ ОФОРМИЛ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ. В ПОРШЛОМ ГОДУ ДВА РАЗА ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ,МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ,ПО КРЕДИТУ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНЯЮ
Уточнение от клиента
СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРОПУСТИЛ
, Дмитрий, г. Переславль-Залесский
Оксана Колясникова
Дмитрий, добрый день! Срок выплаты страхового возмещения указывается в договоре страхования и/или в правилах страхования конкретной страховой компании.
Если консультация оказалась Вам полезной — прошу оценить.
Удачи Вам и всех благ!
Существует определенный срок, в течение которого страхователь должен заявить о страховом случае СК. Страхователю необходимо уведомить страховую компанию в течение 30 дней с даты наступления страхового случая.