Снимут ли меня с очереди на получение жилья?

Здравствуйте, Я Сирота, замужем стою на очереди на жилье, если муж возьмет на себя ипотеку и я не буду соц.заемщиком.снимут ли меня с очереди на получение жилья?!

, Надежда, г. Липецк
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Надежда здравствуйте! Я бы посоветовала Вам обратиться в суд за обязании предоставить Вам жилье как сироте. это если говорить о 100% гарантии. А так Вам данная льгота предоставляется как сироте и данное жилое помещение будет предоставляться только Вам. Но к сожалению банк вряд ли оформит эту сделку без Вас, если Вы находитесь в браке.