Добрый день, в течение последних 2-х месяцев, судебные приставы наложили арест на две банковские карты с

Добрый день, в течение последних 2-х месяцев, судебные приставы наложили арест на две банковские карты с последующим снятием остаточных денежных средств, поясню, все автоштрафы мною выплачены в срок, квитанции есть, позвонил по указанному в сообщении номеру, сказали, чтобы квитанции выслал на почту, больше ничего не объяснили, какую почту, куда, по какому сайту искать эту почту, что в принципе делать не разберусь ... Подскажите пожалуйста!

, Антон, г. Краснодар
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, посмотреть в банке исполнительных производств на данном сайте Вашу задолженность. Вносите свои ФИО полностью, дату рождения, и регион в котором проживаете. Все это абсолютно бесплатно. Сразу высветятся на экране все данные по имеющимся у Вас задолженностям. Будут указаны, сумма долгов, причина, отдел судебных приставов, и ответственный судебный пристав и его телефон. Необходимо созвониться с этим приставом, договориться о встрече в его отделе и привезти туда оригиналы квитанций, предварительно сняв с них копии для пристава. После того как пристав сверит все Ваши платежи и убедится, что задолженность оплачена, если Вы оплатили ее в добровольном порядке до того, как было возбуждено исполнительное производство или в срок для добровольного погашения в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» — все аресты с Ваших карт будут сняты и Вам выдадут Постановление об окончании исполнительного производства. В противном случае, Вам еще дополнительно начислят исполнительский сбор в размере 7% на сумму долга. Поэтому, тянуть и отправлять документы почтой, не стоит.

Здравствуйте!

Вам необходимо зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, посмотреть в банке исполнительных производств на данном сайте Вашу задолженность. Вносите свои ФИО полностью, дату рождения, и регион в котором проживаете. Все это абсолютно бесплатно. Сразу высветятся на экране все данные по имеющимся у Вас задолженностям. Будут указаны, сумма долгов, причина, отдел судебных приставов, и ответственный судебный пристав и его телефон. Необходимо созвониться с этим приставом, договориться о встрече в его отделе и привезти туда оригиналы квитанций, предварительно сняв с них копии для пристава. После того как пристав сверит все Ваши платежи и убедится, что задолженность оплачена, если Вы оплатили ее в добровольном порядке до того, как было возбуждено исполнительное производство или в срок для добровольного погашения в соответствии с Законом «Об исполнительном производстве» — все аресты с Ваших карт будут сняты и Вам выдадут Постановление об окончании исполнительного производства. В противном случае, Вам еще дополнительно начислят исполнительский сбор в размере 7% на сумму долга. Поэтому, тянуть и отправлять документы почтой, не стоит.