Могу ли я сделать временную регистрацию по месту прибывания по месту жительства в условиях самоизоляции?

Получила гражданство РФ, регистрацию сделать не успела

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Вы не только можете, но и обязаны зарегистрироваться по месту жительства или пребывания.Проживание без регистрации грозит штрафом по ст.19.15.1КоАП РФ от 2 т.рублей. Обратитесь в МФЦ.