Земельный участок
У меня сын инвалид нам давали землю ИЖС сыну сейчас 18 лет он собственник, мы же можем её продать без опеки!?
, Любовь, г. Чита
Сергей Китаев
Здравствуйте Любовь!
Если человек инвалид, ему есть 18 лет и он не признан недееспособным в соответствии со ст. 29 ГК РФ, то в соответствии со ст. 209 ГК РФ он вправе распоряжаться своим имуществом (движимым или недвижимым неважно) по своему усмотрению, без каких либо ограничений.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить договор купли продажи участка, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.