Здравствуйте как вы помогаете гражданам, которые к вам обращаются - безоплатно?

Здравствуйте как вы помогаете гражданам, которые к вам обращаются - безоплатно? Или вы не знаете как это происходит в жизни

, Николай Казакеев, г. Оренбург

Здравствуйте.В муниципальных органах власти есть специалисты которые либо сами оказывают юридическую помощь, либо дают направление к адвокатам, в рамках ФЗ и региональных законов об оказании бесплатной юридической помощи.Поэтому такая помощь оказывается по направлению специалиста из мэрии.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

источник :http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121887/