Налог на доходы физ лиц МФО

Зашла в личный кабинет налоговой и увидела след.инфу. (см вложение). Не совсем понимаю, если я не согласна с суммой в 60тыс. Долг то сам куда делся?

  • IMG_1586823810546
    .jpg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! Напишите им  заявление и просите дать вам письменные разъяснения по всем вашим вопросам

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
кому им? налоговая ничего внятно объяснить не может