Должна ли она выплатить мне алименты за все годы до совершеннолетия?

Мне 17, меня с рождения бросила мать. Должна ли она выплатить мне алименты за все годы до совершеннолетия?

, Валера, Баку

Доброго дня!

Валера

Вы можете взыскать алименты не более чем за 3 года, предшествующих дню подачи заявления о взыскании алиментов. Уточните, пожалуйста, что означает — «бросила мать?». Мать лишена родительских прав? Вас усыновляли или была установлена опека/попечительство в отношении Вас? Алименты ранее не были взысканы?

Валера
Клиент, Баку
Было установлено попечительство. Нет, алименты не были взысканы.

Тогда как и писал, максимум за 3 года