Может ли гражданка К. Без согласия своей матери продать жилой дом, которым они владеют? Должна ли гражданка К. Предложить своей матери выкупить ее долю на дом?
Гражданка К. и ее мать, гражданка Л., имеют на праве совместной собственности жилой дом в п. Ордынка. Может ли гражданка К. без согласия своей матери продать жилой дом, которым они владеют? Должна ли гражданка К. предложить своей матери выкупить ее долю на дом?