Права и паспорт
Добрый день!Я гражданин Украины сейчас нахожусь в России машина на Российских номерах-сотрудник дпс меня останавливает и просит показать паспорт-должен я ему его показывать?или достаточно украинских прав?
, павел, г. Нарьян-Мар
Виталий Раденков
Павел, здравствуйте!
Требования законны.
https://www.sobyanin.ru/tsifro...
8. Как пользоваться цифровым пропуском?
Находясь в пути, граждане обязаны предъявить паспорт и цифровой пропуск (показать распечатку или экран смартфона) по требованию должностных лиц, осуществляющих контроль передвижения по городу.
Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.