8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит услуга юриста при оказании помощи в получении компенсации от страховой компании после ДТП потерпевшему пассажиру?

Сколько стоит услуга юриста при оказании помощи в получении компенсации от страховой компании после ДТП потерпевшему пассажиру?

, Марина, г. Москва
Сергей Остапырко
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

На самом деле нет единого прейскуранта, но есть в среднем устоявшиеся цены. Если речь идет о том, чтобы собрать пакет документов и подать их в страховую — порядка 5-10 тысяч.

Надо понимать, что практика работы наших страховых компаний, особенно ОСАГО, такова, что страховку можно либо долго получать, либо вообще не получить по какой-то причине, которую страховая надумает.

И тогда этот вопрос пытаются урегулировать в досудебном порядке, а если не получается — в судебном. Эта услуга оплачивается отдельно.

Будет нужна предметная консультация — обращайтесь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
Здравствуйте В страховой виновника требуют доверенность от собственника или самого собственника для дальнейших действий для выплаты компенсации дтп
Здравствуйте В страховой виновника требуют доверенность от собственника или самого собственника для дальнейших действий для выплаты компенсации дтп
, вопрос №4061118, Даниил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена?
Вопрос: правомерно ли включение в договор на оказание образовательной услуги по подготовке к экзамену условие об оплате услуг только в случае успешной сдачи обучающимся экзамена? Обучающийся заключил договор с репетитором на подготовку к экзамену по английскому языку Toefl. По условиям договора оплата только после успешной сдачи экзамена. Обучающийся экзамен не сдал и отказывается платить. Репетитор хочет обратиться в суд.
, вопрос №4058773, Елена, г. Москва
Гражданское право
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию.Вы издеваетесь?
Вчера совершила оплату услуги юриста, до сих пор не могу получит консультацию...Вы издеваетесь?
, вопрос №4058609, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, хочу попробовать вернуть деньги за услугу Карты помощи на дороге, навязанную при оформлении автокредита, пытаюсь разобраться как лучше всего это сделать и стоит ли пытаться
Здравствуйте, хочу попробовать вернуть деньги за услугу Карты помощи на дороге , навязанную при оформлении автокредита , пытаюсь разобраться как лучше всего это сделать и стоит ли пытаться
, вопрос №4058503, Арсений, г. Москва
Автомобильное право
Росгосстрах прислал письмо после дтп прошло 2 месяца дтп оформляли с аварийным комиссаром без ГАИ теперь
Росгосстрах прислал письмо после дтп прошло 2 месяца дтп оформляли с аварийным комиссаром без ГАИ теперь требуют авто к осмотру я виновник аварии за это время свой авто восто навил чем мне грозит этот осмотр в росгострахе?
, вопрос №4057641, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2020