рассрочку телефон на 45000, но не выплачивала целый год, так как потеряла работу и вся в долгах, что мне сделать ?
Просто
если страховки от потери работы не делали- то никак- просто платить долг и все — банкроство в данном случае не предлагают- так как идет оно долго- до года может быть, стоит очень приличных денег — и при этом будут взыскивать имущество какое есть.
За просрочку банк вправе будет так же подать в суд и взыскивать имущество через приставов.