Заявление в полицию об административном правонарушении
Здравствуйте! хочу подать заявление в полицию заявление об административном правонарушении (умышленная порча имущества), хочу сделать это через оф. сайт мвд в разделе "прием обращений" - меня интересует есть ли разница на практике между заявлением, поданным "вручную" через отделение полиции и заявлением, поданным через сайт? Равноценны ли такие заявления между собой