В каком из элементов структуры Конституции России содержатся нормы, устанавливающие систему и статус государственных органов?

, Виталий Путанцев, г. Омск
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

главы 4,5,6,7 (Президент, Федеральное собрание, правительство, судебная власть и прокуратура)

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.