Суд вынес решение о приватизации квартиры, что делать дальше?

Суд вынес решение о приватизации квартиры, что делать дальше? Был суд, требования удовлетворили, сейчас получу решение, куда с ним дальше идти? В МФЦ? Что для этого нужно? Есть какие-то сроки в течение которых нужно оформить право собственности после получения решения? спасибо

, Анастасия, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

После вынесения решения судом должно пройти 30 дней для вступления решения в законную силу, после этого необходимо в канцелярии суда поставить отметку о вступлении решения в силу и сдать решение суда, копию паспорта в МФЦ для регистрации права собственности.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо, какого паспорта?

Чьи требования были удовлетворены судом и на кого будет оформляться имущество.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сроков нет, как карантин кончится пойдете в МФЦ и сдадите решение на регистрацию в Росреестр.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, а кроме решения ещё нужно что-то? Спасибо

Нет, паспорт только.