Суд вынес решение о приватизации квартиры, что делать дальше?
Суд вынес решение о приватизации квартиры, что делать дальше? Был суд, требования удовлетворили, сейчас получу решение, куда с ним дальше идти? В МФЦ? Что для этого нужно? Есть какие-то сроки в течение которых нужно оформить право собственности после получения решения? спасибо
, Анастасия, г. Москва
Александр Старцев
После вынесения решения судом должно пройти 30 дней для вступления решения в законную силу, после этого необходимо в канцелярии суда поставить отметку о вступлении решения в силу и сдать решение суда, копию паспорта в МФЦ для регистрации права собственности.
Галина Гудкова
Сроков нет, как карантин кончится пойдете в МФЦ и сдадите решение на регистрацию в Росреестр.