Семейное право прописка детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. у меня есть квартира в ней проживает сын с невесткой. Прописана там только жена. Невестка беременна рожать в августе вопрос в том прописывать нам невестку и ребёнка и какие в этом подводные камни.

, олег, г. Москва

Они будут иметь право проживания.

олег
Клиент, г. Москва

Спасибо, я это прекрасно понимаю. вопрос в другом про распоряжение недвижимостью.

Нет конечно, не могут распоряжаться собственностью, т.к. регистрация не порождает право собственности.