Имеет ли он права отказать в переносе если куплена и оплачена путёвка?
Добрый день, такой вопрос, очередной отпуск согласно утверждённого графика с 12 мая по 8 июня. Мы с мужем купили путёвку за границу с 8 мая на 10 дней, но в связи с короновирусом вылет не состоится, турфирма предложила перенос на поздний срок, мы перенесли на сентябрь, но начальник не подписывает перенос отпуска мужу 10 дней отпуска с мая на сентябрь. Имеет ли он права отказать в переносе если куплена и оплачена путёвка??